Тендер: Поставка прицепов
Начальная цена
1 526 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Троицкое
,
Сахалинская область
Завершён
08.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025005031
- РТС-Тендер 0361200015025005031
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 08:10 - 08.10.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 60 КБ
- 08.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- 21961 НМЦК Прицеп.xlsx 11 КБ
- 21961 Типовой контракт на поставку товаров.docx 47 КБ
- 21961 Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 18 КБ
- 21961 Инфокарта.docx 59 КБ
- 21961 Разрешение Минпромторга от 19.09.2025 № 96112 2025.pdf 53 КБ
- Печатная форма.html 61 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
3,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса