Тендер: Капитальный ремонт стадиона
Начальная цена
64 415 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.10.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006125001134
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006125001134
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 09:35 - 03.10.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 06.10.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 67 КБ
- 03.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 25.09.2025
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта.doc 224 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК.zip 1.14 МБ
- Приложение № 5 к контракту - Сметная документация.zip 1.09 МБ
- Приложение № 6 к проекту контракта - Акт приема передачи объекта.docx 15 КБ
- Приложение № 3 к контракту - Ведомость объемов работ.xlsx 28 КБ
- Приложение № 2 к контракту - Техническое задание (Описание объекта закупки).docx 23 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 22 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 35 КБ
- Приложение № 4 к контракту - Проектная документация.7z 12.36 МБ
- Печатная форма.html 68 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса