Тендер: Поставка продуктов питания (мясо говядина бескостная, задняя часть)
Завершён
02.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515245040
- РТС-Тендер 3621398
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 02.10.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3621398 (лот 1) от 02.10.2025.html 5 КБ
- 02.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515245040-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 465 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- 65-2025-ЗКЭФ(смп).docx 146 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 312,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса