Тендер: Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом граждан-получателей набора социальных услуг (детей-инвалидов), и лиц их сопровождающих, к месту лечения и обратно, с целью социального обеспечения граждан
Начальная цена
269 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита;г. Санкт-Петербург
,
Забайкальский край
Завершён
08.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0291100000425000113
- 44-ФЗ ЕИС 0291100000425000113
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 11:40 - 08.10.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
- 09.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 26.09.2025
- Обоснование начальной суммы цены единиц товара.docx 34 КБ
- проект Государстенного контракта.doc 201 КБ
- Описание объекта закупки.doc 68 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в аукционе.doc 71 КБ
- Печатная форма.html 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса