Тендер: Выполнение работ по устройству контейнерных площадок (10 шт. : 5 шт. на 2 евроконтейнера, 5 шт. на 3 евроконтейнера с отсеком для крупногабаритных отходов) в п. г. т. Амазар Могочинского района Забайкальского края
Начальная цена
3 441 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Могочинский район, поселок городского типа Амазар
,
Забайкальский край
Завершён
03.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300009825000160
- РТС-Тендер 0191300009825000160
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 04:30 - 03.10.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 06.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 26.09.2025
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 42 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 28 КБ
- ВОР 01-145 (на 3к).xlsx 15 КБ
- ТЗ устройство контейн.площадок.doc 94 КБ
- ЛС № 144 Устройство контейнерных площадок на 2 контейнера КГО.xlsx 92 КБ
- ВОР 01-144 (на 2к).xlsx 15 КБ
- ЛС № 145 Устройство контейнерных площадок на 3 контейнера.xlsx 92 КБ
- Проект контракта.docx 62 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса