Тендер: Поставка УАЗ Патриот в комплектации лимитед (или эквивалент)
Начальная цена
2 337 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
25.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с участием МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515242340
- РТС-Тендер 9368760
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 25.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине с участием МСП № 32515242340 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515242340-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (8).docx 18 КБ
- 25.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение.doc 196 КБ
- Техническое задание.doc 74 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 32 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса