Тендер: Оказание медицинских услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих Республиканского агентства занятости населения Республики Бурятия
Начальная цена
149 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.10.2025 04:39
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0102200000725000005
- 44-ФЗ ЕИС 0102200000725000005
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 06:57 - 02.10.2025 04:39
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- 03.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 25.09.2025
- Проект ГК Диспансеризация.docx 69 КБ
- Техническое задание Диспансеризация РАЗН.docx 28 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке диспансеризация.docx 67 КБ
- Титульный лист Извещение.doc 33 КБ
- Обоснование НМЦК РАЗН.docx 33 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса