Тендер: Мотор- редуктор (заявка 1013)
Завершён
29.09.2025 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 103197-ТТ
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 08:24 - 29.09.2025 10:30
Документация
- 25.09.2025
- Документы от Поставщика для СЭБ.docx 14 КБ
- Заявка на приобретение ТМЦ.docx 6 КБ
- Типовая форма поставки материалов и т.п..docx 46 КБ
- Приложение №2 Упаковочный лист_Омчак.xlsx 12 КБ
- image-17-09-25-09-27.jpeg 121 КБ
- image-17-09-25-09-27-1.jpeg 73 КБ
- image-17-09-25-09-27-2.jpeg 132 КБ
- image-17-09-25-09-27-3.jpeg 126 КБ
- image-17-09-25-09-27-4.jpeg 118 КБ
- PHOTO-2025-08-06-14-49-47 (1).jpg 329 КБ
- PHOTO-2025-08-06-14-49-47.jpg 260 КБ
- PHOTO-2025-08-06-14-49-48 (2).jpg 317 КБ
- PHOTO-2025-08-06-14-49-48.jpg 281 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса