Тендер: Приобретение Цистоскопа жесткого (00009076-ЭА)
Начальная цена
791 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 900267
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625008449
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 07:48 - 06.10.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 64 КБ
- 09.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 40 КБ
- 06.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 26.09.2025
- 1042 цистоскоп.xls 36 КБ
- ПК мед.изд СМП Васеева бюджет.docx 47 КБ
- ооз.docx 20 КБ
- Требования к содержанию извещения7334024.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА (49).docx 24 КБ
- Печатная форма.html 66 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса