Тендер: Поставка трактора Sadin AOMOH SD 254 или эквивалент, навеска тротуароуборочная
Начальная цена
1 191 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515246232
- 223-ФЗ ЕИС 32515246232
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 07.10.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 04:58. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 10.10.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 70 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515246232-03 9 КБ
- 09.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515246232-02 9 КБ
- Протокол 2.pdf 56 КБ
- 07.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515246232-01 8 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 1 части заявки.pdf 57 КБ
- 02.10.2025
- Изменения от 02.10.2025 19:05. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Договор трактор щетка 02.10.doc 183 КБ
- Техзадание трактор щекта ред от 02.10.2025.doc 80 КБ
- Документация проведения аукциона 02.10.doc 188 КБ
- Изменения от 02.10.2025 19:54. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 25.09.2025
- Договор трактор щетка.doc 186 КБ
- Документация проведения аукциона 23.09.doc 186 КБ
- Обоснование НМЦД.doc 38 КБ
- Техзадание трактор щекта.doc 82 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса