Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора электролитов крови Easylyte
Начальная цена
270 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200005217000105
Документация
- 05.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 0322200005217000105-П
- Протокол проведения запроса котировок от 04.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- I. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 25 КБ
- I. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- II_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК
- III. ФОРМА_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА_ИЗВЕЩЕНИЯ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса