Тендер: Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом граждан-получателей набора социальных услуг (детей-инвалидов), и лиц их сопровождающих, к месту лечения и обратно, с целью социального обеспечения граждан
Начальная цена
265 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита;г. Санкт-Петербург
,
Забайкальский край
Завершён
09.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0291100000425000112
- 44-ФЗ ЕИС 0291100000425000112
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 12:01 - 09.10.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
- 10.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 24.09.2025
- Определение Максимального значения цены контракта (1).docx 33 КБ
- Проект Государственного контракта.doc 199 КБ
- Описание объекта закупки.doc 53 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в аукционе (2).doc 69 КБ
- Печатная форма.html 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса