Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
02.10.2025 00:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100002525000044
- 44-ФЗ ЕИС 0122100002525000044
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 04:07 - 02.10.2025 00:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- 07.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 02.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 24.09.2025
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 73 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 100 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 83 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 604,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса