Тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (маршрут № 103)
Начальная цена
1 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
01.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003425000181
- РТС-Тендер 0122300003425000181
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 12:43 - 01.10.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 33 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 33 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 33 КБ
- 01.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 24.09.2025
- 1. Инструкция участникам закупок.docx 69 КБ
- 5. Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- 3. Техническая часть.docx 146 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 175 КБ
- 4. Проект контракта.docx 73 КБ
- 2. Информационная карта.docx 33 КБ
- !!!ОТКРОЙ МЕНЯ.docx 507 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса