Тендер: Поставка костного цемента
Начальная цена
1 718 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
03.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515238836
- 223-ФЗ ЕИС 32515238836
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 03.10.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- итоги.pdf 308 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515238836-04 14 КБ
- 08.10.2025
- Рассмотрение2.pdf 299 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515238836-03 13 КБ
- 07.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515238836-02 11 КБ
- Happened 32515238836.rtf 12 КБ
- 06.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515238836-01 11 КБ
- рассмотрение.pdf 300 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 25.09.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса