Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №543035805
 от 24.09.25

Тендер: Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией

Начальная цена 341 712 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Нерчинско-Заводский район, село Нерчинский Завод;г. Москва , Забайкальский край
Завершён
02.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 10:59 - 02.10.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 26.12.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 3417.13
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона №44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, край Забайкальский, м.о. Нерчинско-Заводский, с Нерчинский Завод, ул Красноармейская
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 341712.65
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 10%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счёт, на котором в соответствие с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Реквизиты для внесения денежных средств: Получатель: ИНН 7536090055 КПП 753601001 УФК по Забайкальскому краю (Прокуратура Забайкальского края л/сч 05911866140) БИК 017601329 Банк: ОТДЕЛЕНИЕ ЧИТА БАНКА РОССИИ//УФК по Забайкальскому краю г. Чита р/счет 03212643000000019100 кор./счет 40102810945370000063 ОГРН 1087536002905 от 01.03.2008 года ОКТМО 76701000 Адрес: 672002 г. Чита, ул. Амурская, 71 Электронная почта: buhzbk@75.mailop.ru В платежном поручении обязательно указать КОД 0002 (поле 22) Для обеспечения исполнения контракта: В поле «Назначение платежа» указать «Обеспечение исполнения контракта (предмет контракта)». Способ обеспечения исполнения Контракта, а также срок действия независимой гарантии определяется в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 (один) месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 26.12.2025
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 00000001:
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Гарантийный срок на выполненные работы составляет не менее 3 (трех) лет со дня подписания Сторонами акта выполненных работ КС-2.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара
Требования к гарантии производителя товара
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 1,0%
Обеспечение контракта 10,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса