Тендер: ОКПД 2 28. 29. 8 Поставка комплектующих к электролизной установке
Начальная цена
3 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре, г. Нерюнгри, пгт. Серебряный Бор, г. Амурск, г. Артем
,
Завершён
06.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515239053
- ЕЭТП Росэлторг 32515239053
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 06.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515239053-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов 32515239053.7z 210 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 24.09.2025
- ДоЗ Комплектующие к электролизной установке.7z 5.21 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса