Тендер: Приобретение калоприемников (00009004-ЭА)
Начальная цена
37 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 897263
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625008388
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 09:41 - 06.10.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 46 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
- 08.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 53 КБ
- 06.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 23.09.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- ПК мед.изд СМП Васеева.docx 45 КБ
- тз.docx 15 КБ
- Требования к содержанию извещения7330157.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА (34).docx 23 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса