Тендер: Оказание услуг по перевозке граждан - получателей набора социальных услуг и сопровождающих их лиц к месту лечения и обратно на авиационном транспорте (экономический класс) по маршруту: г. Улан-Удэ-г. Москва; г. Москва-г. Улан-Удэ
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
03.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302100024825000142
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024825000142
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 03:40 - 03.10.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 84 КБ
- 17.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 84 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 83 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 84 КБ
- 07.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 29.09.2025
- Изменения от 29.09.2025 18:16. РТС-Тендер 18 КБ
- 23.09.2025
- Обоснование НМЦК.docx 33 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Требование к составу и содержанию заявки.docx 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса