Тендер: Поставка технических средств реабилитации противопролежневых подушек для обеспечения инвалидов
Начальная цена
46 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000218000272
Документация
- 16.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2018 №0222100000218000272-1
- Печатная форма
- 07.08.2018
- tender-0222100000218000272.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.08.2018 №0222100000218000272 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД ТСР подушки воздуш 5 655,72.doc 344 КБ
- АД ТСР подушки воздуш 5 655,72.doc 344 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.08.2018 №0222100000218000272 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД ТСР подушки воздуш 5 655,72.doc 344 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 670,0 ₽
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Хабаровском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса