Тендер: Поставка ленты конвейерной и комплектующих к конвейерному оборудованию для объектов теплоснабжения р. п. Чегдомын Верхнебуреинского района Хабаровского края
Начальная цена
632 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.08.2017 00:00
Документация
- 28.08.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Договор на поставку
- ТЗ конвейерное
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705424943-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705424943-01
- 15.08.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Договор на поставку
- ТЗ конвейерное
- file_4ff56c0328e419119d3a7375f06d8cb3.doc
- file_c05b847c489d2c74fc6f398ca8750baf.docx
- file_e638f3ca5f612fd41abf13d6164e57ea.xlsx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса