Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Адеметионин
Начальная цена
480 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 28.10.2019
- Image.jpg
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.10.2019 №0122200002519006291-2-1
- 25.10.2019
- 22102019155049049.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0122200002519006291-0
- 24.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0122200002519006291-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2019 №0122200002519006291-2 (Печатная форма)
- 23.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2019 №0122200002519006291-2
- 10.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 10.10.2019 №0122200002519006291
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса