Тендер: устройство асфальтобетонного покрытия тротуара
Начальная цена
739 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
16.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300022316000071
Документация
- 11.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2016 №0122300022316000071-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 20.06.2016 №0122300022316000071-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2016 №0122300022316000071-3
- Информация о контракте №3270401759716000040 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2016 №0122300022316000071-3 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 20.06.2016 №0122300022316000071-2 (Печатная форма)
- 19.06.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2016 №0122300022316000071-1 (Печатная форма)
- 08.06.2016
- аукционная документация.doc
- Тротуар по ул. Лермонтова от ул. Спортивной до ул. 15 П.П.xls
- аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса