Тендер: Поставка железобетонных звеньев водопропускной трубы
Начальная цена
1 364 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск;Калининградская обл
,
Сахалинская область
Завершён
09.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515176372
- ЕЭТП Росэлторг 32515176372
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 09.09.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.09.2025
Подведение итогов (МСК)
22.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515176372 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515176372 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515176372 8 КБ
- 22.09.2025
- Протокол по подведению итогов.pdf 1.96 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515176372-03 8 КБ
- 18.09.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.15 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515176372-02 8 КБ
- 12.09.2025
- Протокол 2025 932 1 рассмотрения 1 частей.pdf 924 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515176372-01 8 КБ
- 01.09.2025
- Извещение и Закупочная документация.docx 276 КБ
- Таблица экспертных оценок.xlsx 15 КБ
- ОБЯЗАТЕЛЬНО для ЗАПОЛНЕНИЯ Форма 3 Коммерческое предложение.xlsx 16 КБ
- ОБЯЗАТЕЛЬНО для ЗАПОЛНЕНИЯ Приложение 2 к Форме 2 Техническое предложение.xlsx 14 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 84 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 3.22 МБ
- Приложение 3 НМЦ.docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса