Тендер: Приобретение датчика пульсоксиметрического с переходником для монитора неонатального МПР6-03-ТРИТОН (00008474-ЗК)
Начальная цена
335 563 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
10.09.2025 02:48
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 176233
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625007866
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 02:39 - 10.09.2025 02:48
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 28.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 52 КБ
- 17.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 52 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 52 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 51 КБ
- 13.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 44 КБ
- 04.09.2025
- Изменения от 04.09.2025 02:55. ТП Фабрикант 15 КБ
- 03.09.2025
- НМЦК.xlsx 16 КБ
- пк.docx 51 КБ
- описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требования к содержанию извещения.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 23 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 37 КБ
- Требования к содержанию извещения.docx 24 КБ
- Печатная форма.html 53 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Забайкальском крае
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса