Тендер: Выполнение работ по восстановлению универсальной спортивной площадки (ГТО) спорткомплекса Титовский
Начальная цена
2 249 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
10.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391300031525000006
- 44-ФЗ ЕИС 0391300031525000006
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 03:59 - 10.09.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 26.10.2025
- Изменения от 26.10.2025 22:57. РТС-Тендер 17 КБ
- 25.10.2025
- Изменения от 25.10.2025 22:47. РТС-Тендер 13 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- 12.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 03.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Заключение.pdf 1.44 МБ
- ВОР.pdf 934 КБ
- ЛСР.pdf 5.07 МБ
- Техническое задание-1.docx 17 КБ
- ЛС02-01-01 РИМ 1-14 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 111 КБ
- ЛС02-01-01 РИМ 1-14 - Ведомость объемов работ по смете.xlsx 19 КБ
- Проект контракта.doc 149 КБ
- Информация о закупке в том числе требования к содержанию заявки.doc 383 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса