Тендер: Поставка кондиционеров и выполнение работ по демонтажу, монтажу и пуско-наладке кондиционеров
Начальная цена
1 580 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
09.09.2025 05:27
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191100003025000035
- 44-ФЗ ЕИС 0191100003025000035
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 07:08 - 09.09.2025 05:27
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 28.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.09.2025 №ИИ2 в ред. 3 50 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 50 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 50 КБ
- 10.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 03.09.2025
- Изменения от 03.09.2025 04:26. РТС-Тендер 15 КБ
- 02.09.2025
- Изменения от 02.09.2025 04:27. РТС-Тендер 15 КБ
- 4 Требования к заявке .docx 34 КБ
- 2. ПРОЕКТ ГОСКОНТРАКТА АУКЦИОН КОНДИЦИОНЕРЫ.docx 47 КБ
- 3 Описание объекта закупки .docx 23 КБ
- 29.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- 3 Описание объекта закупки .docx 23 КБ
- 1. Обоснование НМЦК .xlsx 16 КБ
- 5 Информация о реквизитах.docx 15 КБ
- 4 Требования к заявке .docx 34 КБ
- 2. ПРОЕКТ ГОСКОНТРАКТА АУКЦИОН КОНДИЦИОНЕРЫ.docx 96 КБ
- Печатная форма.html 50 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса