Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
171 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0802100001125000042
- 44-ФЗ ЕИС 0802100001125000042
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 10:58 - 08.09.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 06.11.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
- 10.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 29.08.2025
- НМЦК.docx 41 КБ
- Проект ГК.doc 331 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Требования к заявке.doc 84 КБ
- ИЗВ..doc 225 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 66 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса