Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНСУЛИН ГЛАРГИН
Начальная цена
34 685 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025004535
- РТС-Тендер 0361200015025004535
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 08:23 - 10.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 21.11.2025
- Изменения от 21.11.2025 09:20. РТС-Тендер 16 КБ
- 20.11.2025
- Изменения от 20.11.2025 09:17. РТС-Тендер 17 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- 11.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 29.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- нмцк ИНСУЛИН ГЛАРГИН 300.xls 153 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.).doc 206 КБ
- описание объекта закупки (лекарственные препараты).doc 30 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11289129.docx 88 КБ
- Уведомление инсулин гларгин 300 ЕД.pdf 56 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса