Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТАКРОЛИМУС
Начальная цена
64 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.09.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161200001725000278
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001725000278
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 08:24 - 08.09.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 40 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 40 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 40 КБ
- 10.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 02.09.2025
- Адваграф фл.docx 27 КБ
- МЗ Котировки.docx 62 КБ
- Изменения от 02.09.2025 19:19. РТС-Тендер 16 КБ
- 29.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- 2. НМЦК 1 мг.xlsx 47 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 51 КБ
- МЗ Котировки.docx 62 КБ
- Декларация Адваграф.pdf 71 КБ
- Уведомление Адваграф.pdf 56 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса