Тендер: Выполнение работ по строительству туалета
Начальная цена
2 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391300028225000007
- РТС-Тендер 0391300028225000007
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 09:59 - 05.09.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 10.09.2025 ППУ20_1 11 КБ
- 16.10.2025
- Протокол 11 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- 10.09.2025
- Протокол уклонение 1013 КБ
- 05.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 29.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- ООЗ.docx 25 КБ
- ЛСР.rar 242 КБ
- Проект контракта.doc 140 КБ
- ЛСР.rar 242 КБ
- ПОЯСНЕНИЕ СТОИМОСТИ СШ 2.doc 29 КБ
- Информация о закупке в том числе требования к содержанию заявки.doc 381 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса