Тендер: Приобретение ограждения территории
Начальная цена
2 247 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
08.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300075525000002
- РТС-Тендер 0302300075525000002
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 15:31 - 08.09.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 26.11.2025
Документация
- 28.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.09.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 60 КБ
- 10.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 09.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 04.09.2025
- разъяснение на запрос 114.doc 33 КБ
- разъяснение на запрос 491.doc 31 КБ
- 29.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- НМЦК Расчёт НМЦК 05.08.2025.xls 40 КБ
- Техническое задание на ограждение.pdf 348 КБ
- Участок.pdf 51 КБ
- Техническое задание на ограждение.pdf 348 КБ
- требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.doc 280 КБ
- Проект контракта.doc 158 КБ
- Печатная форма.html 62 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса