Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения БЕКЛОМЕТАЗОН
Начальная цена
179 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.09.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500500000125000037
- РТС-Тендер 0500500000125000037
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 11:16 - 07.09.2025 16:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- 08.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 21 КБ
- 29.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- НМЦК беклометазон аэроз 0.25 мг.xls 134 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 (51).docx 56 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (55).docx 13 КБ
- уведомление Беклометазон 0,25.pdf 57 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11291107.docx 53 КБ
- Декларация отсутствия в РРПП скан.pdf 194 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса