Тендер: Приобретение медицинского оборудования (Система рентгеновская диагностическая передвижная общего назначения, цифровая) (00008374-ЭА)
Начальная цена
7 852 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
10.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 881391
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625007807
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 02:16 - 10.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 28.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 59 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.09.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
- 13.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 43 КБ
- 10.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 05.09.2025
- Разъяснение 1.docx 16 КБ
- 03.09.2025
- Требования к содержанию извещения.docx 24 КБ
- 01.09.2025
- НМЦК.xlsx 16 КБ
- Проект контракта.docx 53 КБ
- описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требования к содержанию извещения.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 23 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
- Печатная форма.html 60 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса