Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛАППАКОНИТИНА ГИДРОБРОМИД
Начальная цена
132 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0500500000125000053
- 44-ФЗ ЕИС 0500500000125000053
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 01:02 - 09.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- 10.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 21 КБ
- 01.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- НМЦК лаппаконитина гидробромид.xlsx 44 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 (11).docx 52 КБ
- Уведомление.pdf 56 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (11).docx 13 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11291599.docx 53 КБ
- Декларация.pdf 250 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса