Тендер: поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВАРФАРИН
Начальная цена
134 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0500500000125000050
- 44-ФЗ ЕИС 0500500000125000050
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 00:57 - 09.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- 09.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 01.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- НМЦК варфарин.xlsx 47 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 60 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты).docx 10 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11291465.docx 53 КБ
- Декларация ВАРФАРИН.pdf 251 КБ
- уведомление ВАРФАРИН.pdf 56 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса