Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПРОПАФЕНОН
Начальная цена
157 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0500500000125000052
- 44-ФЗ ЕИС 0500500000125000052
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 01:00 - 09.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- 09.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 01.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- нмцк пропаферон.xlsx 45 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 (1).docx 56 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (1).docx 11 КБ
- уведомление ПРОПАФЕНОН.pdf 56 КБ
- Декларация пропафенон.pdf 192 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11291613.docx 53 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса