Тендер: Выполнение работ и (или) оказание услуг по капитальному ремонту крыши, внутридомовых инженерных систем горячего и холодного водоснабжения, водоотведения, электроснабжения в целях заключения договора строительного подряда на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме
Начальная цена
12 849 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каларский район, поселок Куанда;Каларский район, поселок городского типа Новая Чара;Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
25.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 209150000012500235
- ПП 615 ЕИС 209150000012500235
Подача заявок (МСК)
по 25.09.2025 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 29.09.2025 03:00
Документация
- 07.10.2025
- Извещение. ПП 615 ЕИС 18 КБ
- 30.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА №209150000012500235.docx 14 КБ
- 01.09.2025
- ЭА КР 2025-163.zip 4.44 МБ
- Титлист ЭА КР 2025-163.pdf 622 КБ
- Извещение. РАД 6 КБ
- Печатная форма.html 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
642 460,7 ₽
Обеспечение контракта
3 854 764,1 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса