Тендер: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
614 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
02.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине среди СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 825648
- 223-ФЗ ЕИС 32515174345
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 02.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине среди СМСП № 32515174345 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 03.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515174345-01 10 КБ
- doc07821820250902095907.pdf 328 КБ
- 02.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 01.09.2025
- закупка в эл.магазине спецодежда.doc 252 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса