Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ
Начальная цена
89 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.09.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0500500000125000038
- 44-ФЗ ЕИС 0500500000125000038
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 12:47 - 07.09.2025 16:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 28.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 38 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- 08.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 21 КБ
- 01.09.2025
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 60 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты).docx 11 КБ
- 29.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- НМЦК висмута трикалия.xls 147 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 51 КБ
- уведомление ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ.pdf 56 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11291292.docx 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса