Тендер: Подготовка проектной и рабочей документации и выполнение работ по реконструкции объекта капитального строительства Приспособление под современное использование объекта культурного наследия
Начальная цена
230 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001625001696
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001625001696
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 12:14 - 05.09.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 51 КБ
- 09.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 28.08.2025
- Обоснование НМЦК. Протокол НМЦК.docx 20 КБ
- Обоснование НМЦК. Сметы.rar 1.43 МБ
- Обоснование НМЦК. Фактический индекс инфляции.xlsx 13 КБ
- Обоснование НМЦК. Прогнозный индекс инфляции.xlsx 115 КБ
- Обоснование НМЦК. Расчет НМЦК, Сводная смета, Проект сметы контракта, Ведомость объемов работ.xlsx 59 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 8 КБ
- Приложение к извещению. Виды и объемы работ по ПП РФ 570.docx 21 КБ
- Проект контракта.docx 130 КБ
- Приложение к контракту №2 График оплаты Работ 18 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки. Проектная документация.rar 39.42 МБ
- Приложение к описанию объекта закупки. Проектная документация.rar 34.98 МБ
- Приложение к описанию объекта закупки. Проектная документация.rar 16.51 МБ
- Приложение к описанию объекта закупки. Проектная документация.rar 34.79 МБ
- Приложение к описанию объекта закупки. Проектная документация.rar 37.63 МБ
- Приложение к описанию объекта закупки. Проектная документация.rar 29.37 МБ
- Приложение к описанию объекта закупки. Проектная документация.rar 37.32 МБ
- Приложение к описанию объекта закупки. Проектная документация.rar 39.84 МБ
- Приложение к описанию объекта закупки. Проектная документация.rar 36.25 МБ
- Приложение к описанию объекта закупки. Проектная документация.rar 30.8 МБ
- Приложение к описанию объекта закупки. Проектная документация.rar 38.61 МБ
- Приложение к описанию объекта закупки. Проектная документация.rar 35.63 МБ
- Приложение к описанию объекта закупки. Проектная документация.rar 32.73 МБ
- Приложение к описанию объекта закупки. Проектная документация.rar 35.5 МБ
- Приложение к описанию объекта закупки. Проектная документация.rar 44.85 МБ
- Приложение к описанию объекта закупки. Проектная документация.rar 41.17 МБ
- Приложение к описанию объекта закупки. Проектная документация.rar 41.8 МБ
- Приложение к описанию объекта закупки. Проектная документация.rar 47.4 МБ
- Приложение к описанию объекта закупки. Проектная документация.rar 37.87 МБ
- Описание объекта закупки.docx 13 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки. Проектная документация.rar 34.72 МБ
- Приложение к описанию объекта закупки. Проектная документация.rar 16.25 МБ
- Приложение к проекту контракта №1. Задание на проектирование объекта капитального строительства.docx 50 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 63 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 88 КБ
- Печатная форма.html 52 КБ
Показать все документы (+28)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса