Тендер: Поставка мягкого инвентаря (носки, колготки)
Начальная цена
202 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Кировское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
09.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016003230
Документация
- 22.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.09.2016 №0361200015016003230-3 (Печатная форма)
- 18.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.09.2016 №0361200015016003230-2 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2016 №0361200015016003230-1 (Печатная форма)
- 01.09.2016
- 1 Аукционная документация.docx
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса