Тендер: Поставка канцелярских товаров (книга учета, тетради, блоки для записей)
Начальная цена
7 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2021 00:00
Документация
- 16.02.2021
- Протокол 03-3 блоки.pdf 335 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2021 №0322200019821000003-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 13.02.2021
- Happened_0322200019821000003.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2021 №0322200019821000003-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.02.2021
- Протокол 03-1 блоки.pdf 467 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2021 №0322200019821000003-1 (Печатная форма)
- 01.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2021 №0322200019821000003 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.02.2021 №0322200019821000003 26 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 83 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 87 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 71 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 131 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса