Тендер: Приобретение хозяйственных товаров
Начальная цена
353 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
23.04.2020 00:00
Документация
- 28.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2020 №0361300028520000010-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2020 №0361300028520000010-2 (Печатная форма)
- 25.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2020 №0361300028520000010-1 (Печатная форма)
- 15.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Аукционная документация
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 681,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса