Тендер: Поставка туалетной бумаги
Начальная цена
75 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
19.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300006418000010
Документация
- 20.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 19.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 18.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.02.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Документация_(туалетная_бумага).doc 297 КБ
- Документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса