Тендер: Оказание услуг по приобретению фронтального погрузчика для содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения посредством финансовой аренды (лизинга)
Начальная цена
7 648 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300006325000025
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006325000025
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 06:47 - 30.09.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2029
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.09.2025 №ИИ2 в ред. 3 38 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 38 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.09.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.09.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 9 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- 30.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 25.09.2025
- 3. ООЗ.doc 80 КБ
- 2. Проект контракта ДЭУ (лизинг).docx 80 КБ
- Ответ на запрос №2.docx 12 КБ
- 24.09.2025
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- 22.09.2025
- 3. ООЗ.doc 80 КБ
- 1. НМЦК.xlsx 18 КБ
- 4. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (1).docx 49 КБ
- 2. Проект контракта ДЭУ (лизинг).docx 80 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
16,0%
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса