Тендер: Поставка метизов для нужд
Начальная цена
260 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; Хасанский район, поселок городского типа Славянка; Хасанский район, железнодорожная станция Рязановка
,
Приморский край
Завершён
01.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515230300
- 223-ФЗ ЕИС 32515230300
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 - 01.10.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 07.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- 32515230300 Итоговый протокол лот №1.pdf 1.07 МБ
- 07.10.2025
- 32515230300 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 8ceeee2c-e40c-49be-be99-0954eace0cbd.docx 11 КБ
- 01.10.2025
- 32515230300 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 742 КБ
- 22.09.2025
- 223ФЗ ЭА поставка Метизы.docx 208 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса