Тендер: Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена
76 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.09.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- ESTP.RU E1000625
- 223-ФЗ ЕИС 32515223235
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 26.09.2025 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.09.2025 05:00 - 26.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол заседания комиссии.docx 20 КБ
- Протокол заседания комиссии.pdf 46 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515223235-01 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 18.09.2025
- Извещение Одноразовый 4 кв 2025.docx 114 КБ
- Извещение. ESTP.RU 9 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса