Тендер: Оказание услуг по предоставлению кредита в виде возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности в объеме 263 207 300 (двести шестьдесят три миллиона двести семь тысяч триста) рублей для финансирования дефицита бюджета
Начальная цена
53 809 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048725000891
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300048725000891
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 10:58 - 02.10.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.11.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- 03.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 02.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 18.09.2025
- Обоснование НМЦК 263 ВКЛ.docx.zip 31 КБ
- Проект контракта плавающая ставка ВКЛ 263.docx.zip 47 КБ
- Описание объекта закупки 263 ВКЛ.docx.zip 12 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx.zip 21 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
269 048,3 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса