Тендер: Оказание услуг по дезинфекции, стирке, сушке, глажению, упаковке, транспортировке постельного, фасонного белья, одеял, других текстильных изделий
Начальная цена
3 024 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
01.11.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0102200001619004441-1 (Печатная форма)
- 05.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0102200001619004441-1
- 24.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 24.10.2019 №0102200001619004441
- Документация об электронном аукционе.docx
- Титульный лист.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 240,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса